Русалки. Восхождение.

Объявление

Не сидим, регистрируемся! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Мы вас ЖДЁМ!
Планы Админов:
Очень нужны Клио, Шарлотта, Льюис, Зейн и Уилл!!!
Приветствуем:
Всех новеньких!
Погода: солнышко, ни одного облака, тёплый ветерок, +32. Скоро полнолуние.
Погода.
Администрация:

Админ Emma Gilbert

Админ Rikki

Админ Рикки

МодераторS:

Идет набор!!!

Объявления:
Так, дорогие гости! Не сидим на главной странице. Вилите, как у нас хорошо? Скоро станет ещё лучше, особенно когда появитесь вы в виде участников!
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалки. Восхождение. » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

---Берег---
Я проплыла в пещеру и вынырнула в пруду. "Вот мой второй дом!"-обрадованно подумала я и облокотилась на любимые камни вдоль пруда. "Интересно, как выглядит эта Белла? И как она плавает - быстрее меня или нет? Раньше я всегда обгоняла и Клио, и Рикки. Очень интересно..." Ещё я вспомнила Эша и нашу встречу в кафе. "Как он мог променять меня на Мириам? Это же просто невожможно! Глаза б мои больше его не видели..." Я услышала сдали тихий шумок и повернулась. "Вот они мои родные... Клио и Рикки... И Белла." Девочки всплыли, и я улыбнулась. Клио протёрла глаза от воды и удивлённо уставилась на меня.
-Эмма??? ЭММА!!!!-Клио стиснула меня в объятиях, а за ней и Рикки.
-Тише, тише, девочки, раздавите!-засмеялась я. Клио аж прослезилась.
-Мы так скучали! Как ты? Надолго к нам?-Клио всё никак не отпускала меня.
-И я скучала. Надолго к вам. Точнее навсегда!
-Урра!-Рикки ещё раз стиснула меня. Я улыбнулась и подплыла к Белле.
-Я Эмма,-протянула я ей руку.
-Очень приятно, я Белла,-девушка охотно пожала её. Теперь я её разглядела. Она была светленькой, с голубыми глазами и пухлыми губами. Милая и симпатичная. "Мы уживёмся,"-подумала я. Это было правдой.
Мы с девчонками поговорили о нашей прошлой жизни, об их приключениях, о моей жизни без них. Я показала Белле свои силы, она мне свои. "Мы в чём-то похожи..."-улыбнулась я и обняла её как давнюю подругу. Тут мы услышали голос Льюиса.
-Девчонки, вы тут?-позвал он.
-Мы тут Льюис!-ответила я. Он прошёл в пещеру. Следом Зейн, парень Беллы (Уилл кажется) и Эш. "О нет, что он тут забыл?.."-вздохнула я и уничтожающе посмотрела на Льюса. Тот пожал плечами...

0


Вы здесь » Русалки. Восхождение. » Остров Мако » Лунный пруд