Русалки. Восхождение.

Объявление

Не сидим, регистрируемся! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Мы вас ЖДЁМ!
Планы Админов:
Очень нужны Клио, Шарлотта, Льюис, Зейн и Уилл!!!
Приветствуем:
Всех новеньких!
Погода: солнышко, ни одного облака, тёплый ветерок, +32. Скоро полнолуние.
Погода.
Администрация:

Админ Emma Gilbert

Админ Rikki

Админ Рикки

МодераторS:

Идет набор!!!

Объявления:
Так, дорогие гости! Не сидим на главной странице. Вилите, как у нас хорошо? Скоро станет ещё лучше, особенно когда появитесь вы в виде участников!
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалки. Восхождение. » Принятые анкеты » Досье на Рикки Чедвик


Досье на Рикки Чедвик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Полное имя/ник
Рикки Чедвик

2.Возраст/дата рождения
17 лет

3.Биография
Родилась в небогатой семье. Родители часто ссорились и в конце концов мать ушла от отца оставив ему ребенка. Вскоре небольшая семья Чедвик переехала в Брисбен. В городе она ни с кем не общалась, однако были личности которые весьма ее раздражали. Наглый и высокомерный парень Зейн Беннет выводил из себя девушку и она решила ему подложить свинью украв из его лодки стартер. Однако Чедвик не учла что в лодке окажется Клео которую Беннет обманом заманит в лодку и отправит в открытый океан. Стремясь помочь Рикки запрыгивает в лодку и починив ее отправляются в плавание. По пути они подбирают еще одну девушку Эмму и попадают на таинственный остров Мако. На острове девушки нашли очень странную пещеру с лунным прудом. На следующий день после прогулки на остров они обнаружили у себя странную особенность. Они начали превращаться в русалок с необыкновенными силами. Так начались их необычные приключения. Помимо крутых возможностей которые открылись перед ними существовали и значительные проблемы. Выяснилось что девушкам нельзя смотреть на луну или ее отражение. Однажды Рикки попала под влияние луны и ее силы вышли из под контроля, закончилось все это поцелуем с Зейном который в этот момент вел охоту на русалок. После этого поцелуя парень влюбился в девушку, а сама она ничего не помнила о произошедшем. Зейн решил завоевать Рикки но он не знал о том что она не человек, тайна стала явью когда девушка вместе с подругами попала в руки доктора Дельман, Зейн не только помог им спастись но и стал частью их команды.

4.Внешность
Рикки молодая, стройная и весьма привлекательная девушка. Она среднего роста, хрупкого телосложения. Глаза цвета моря, смотрят с веселым задором. Рикки блондинка, у нее длинные светлые вьющиеся волосы, обычно девушка собирает их в пучок или заплетает две косички, но когда распускает их они светлыми волнами струятся по плечам. Кожа бледная, не смотря на то что девушка живет под знойным солнечным климатом Австралии. В одежде предпочитает спортивный стиль. Не гонится за модой в отличии от большинства других девчонок. Вещи не дорогие но со вкусом подобраны. Среди украшений - старинный медальон принадлежащий Джулии - предыдущей русалки. Косметикой пользуется, но в допустимых количествах.

5.Характер
Рикки бунтарка. Она ненавидит когда ей командуют, не привыкла ни кому подчиняться. Она очень любит одиночество, ей не легко в компании, она общается только с самыми близкими людьми и не всегда все рассказывает. Рикки нередко бывает эгоистичной, язвительной. Она совершенно случайно может обидеть своих друзей но потом очень раскаивается. Рикки генератор идей, она дает умные советы, легко выпутывается из самых сложных ситуаций. Никогда не отказывает в помощи друзьям, Терпеть не может ложь, двуличность и предательство.

6.Семья
Отец: Терри Чедвик, мать: где то потерялась

7.Семейное положение
Не замужем

8.Пробный пост

0

2

Тема для поста: Расставание с Зейном (мысли, чувства) И причина обязательно

0

3

День был теплым и солнечным. Настроение у Чедвик было веселым, она шла по переполненной улице. Внезапно перед ней остановилась черная машина с тонированными стеклами. Стекло опустилось и блондинка увидела лицо старшего Беннета - Гаррисона.
- Садись в машину, разговор есть. - Коротко приказал он. И увидев как поднимаются вверх брови Рикки неохотно прибавил - Пожалуйста.
Рикки уселась. Машина тронулась с места.
- Я слышал ваши дела стали лучше? - издалека начал Гаррисон. - Терри нашел приличную работу?
Рикки не понимала куда он клонит но все равно напряглась.
- Да, мистер Беннет. У папы дела стали идти лучше. - осторожно ответила она. - Но какое это имеет значение?
Гаррисон ухмыльнулся. - Огромное. Видишь, ли его начальник, мой друг, сама понимаешь я могу попросить повысить его в должности... А могу и наоборот... попросить уволить. Ты же этого не хочешь?
- Чего вам надо? Выкрикнула Чедвик, нервы которой были уже на пределе.
- Расстанься с Зейном. - четко и твердо сказал Гаррисон. - Я поначалу вполне благоприятно смотрел на ваши отношения, но теперь Зейн вырос и ему нужна серьезная невеста, а не полурыба. Даю тебе неделю на раздумье, как его бросить - решай сама. Ты ведь девочка умная повод найдешь. Если не бросишь твой отец не только лишится работы но и никогда не сможет ее найти. Об этом я позабочусь.
Машина остановилась. Рикки вышла из нее с трудом осознавая в какой части Брисбена она находится...
Вечером блондинка позвонила Зейну.
- Привет Зейн, нам надо встретится... на Мако... В девять вечера. Ты сможешь? Мне надо сказать нечто важное.
- Конечно, я приду. - раздался в трубке до боли знакомый и родной голос.
Немного позже они стояли на острове. Она старалась избегать его обеспокоенного взгляда. Он подошел к ней и коснулся ее щеки.
- Рикки, что с тобой? - он смотрел на нее с огромной любовью. Голубые глаза наполнились слезами.
- Зейн... нам надо расстаться... - прошептала она едва сдерживаясь от рыданий.
- Почему? - он недоумевает
- Так надо... прости но я... я... я люблю другого! - это грязная ложь, но не сказать же что об  этом ее просил его отец? Не причинять же лишнюю боль любимому человеку?
Зейн растерян. Он пребывает в недоумении. Сказанное больно обожгло грудную клетку, но и поверить он в это не мог. Он обхватывает девушку, начинает осыпать ее горячими поцелуями, чувствует вкус ее слез и просит не уходить. Рикки вроде уступает, отвечая на его поцелуй, и обмякая в его объятиях, но внезапно вырывается.
- Нет! - Говорит она. Все кончено! Прости...
Хочется сказать многое, хочется броситься в объятия, но нельзя. Этот поцелуй, последний поцелуй, она никогда не забудет. Рикки разворачивается и убегает не ведая куда, подальше, лишь бы не видеть этих молящих глаз. Погода ее поддерживает. Наступает страшная гроза... Молнии озаряют остров. Не думая что делает блондинка бросается в бушующее море и плывет куда глаза глядят... И лишь одинокая мокрая мужская фигура стоит на берегу и смотрит туда где скрылась та, которую он любил больше всей своей жизни.
Она русалка... Любовь не для нее...

0

4

Ой, очень хорошо! Умничка! Я прям прослезилась))) ПРИНЯТА! :flag:

0

5

http://upload.bbfrm.ru/pixel/925ddafa9005dde7028a356feeddb46d/1/Гость/nastoyashchee_imya_rikki_chedvik/585205.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/88543059d01cde22f1929f8d65d77205/2/Гость/nastoyashchee_imya_rikki_chedvik/585205.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6fe6b5616740080e9e367067f398d5c9/3/Гость/nastoyashchee_imya_rikki_chedvik/585205.jpg

0


Вы здесь » Русалки. Восхождение. » Принятые анкеты » Досье на Рикки Чедвик