Русалки. Восхождение.

Объявление

Не сидим, регистрируемся! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Мы вас ЖДЁМ!
Планы Админов:
Очень нужны Клио, Шарлотта, Льюис, Зейн и Уилл!!!
Приветствуем:
Всех новеньких!
Погода: солнышко, ни одного облака, тёплый ветерок, +32. Скоро полнолуние.
Погода.
Администрация:

Админ Emma Gilbert

Админ Rikki

Админ Рикки

МодераторS:

Идет набор!!!

Объявления:
Так, дорогие гости! Не сидим на главной странице. Вилите, как у нас хорошо? Скоро станет ещё лучше, особенно когда появитесь вы в виде участников!
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русалки. Восхождение. » Флешбеки » Эмма уезжает


Эмма уезжает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:'(

0

2

Я стояла на берегу Мако. Последний раз я здесь плаваю,-думала я. Через 8 часов самолёт, а я ещё Эша не предупредила. Надо ему сказать. Я кинулась в воду и поплыла....
...Вот я и у ДжусНет Кафе. Эш... Я так его люблю... Но не могу причинить ему боль... А не сказать нельзя... Я вздохнула и вошла внутрь.
-Эмма!-Эш обнял меня. -Что-то ты сегодня поздновато. Я звонил, а ты трубку не брала.
-Я плавала,-тихо ответила я.
-Ну я так и подумал. Что с тобой? Что-то случилось?-он обеспокоенно посмотрел на меня.

0

3

Да что же она трубку не берёт?-с досадой подумал я. Конечно, попробуй дозвонись до своей девушки, если она русалка. Я пошёл обслуживать посетителей.
...Я оглянулся, потому что кто-то вошёл в кафе. Ну наконец-то!
-Эмма!-я кинулся её обнимать. -Что-то ты сегодня поздновато. Я звонил, а ты трубку не брала.
-Я плавала,-еле слышно ответила она. Она была очень взволнованной, грустной и с выражением безысходности на лице. Что-то не так...-подумал я.
-Ну я так и подумал. Что с тобой? Что-то случилось?-я внимательно посмотрел на неё.
-Нам надо поговорить,-вздохнула она.
-Ну надо, так надо. Пойдём туда,-я увёл её в комнату хранения.

Отредактировано Ash Hardwick (2010-10-07 02:58:09)

0

4

-Нам надо поговорить,-вздохнула я.
-Ну надо, так надо. Пойдём туда,-Эш повёл меня в комнату хранения.
-Так, а теперь рассказывай, что случилось.
-Эш, я так люблю тебя!-я заплакала и обняла его. Он погладил меня по спине.
-Эмма, тише, не плачь. Я тоже тебя люблю! Да что случилось?
-Я... Ну... В общем, я уезжаю,- я вытерла слёзы.
-Куда?-замер Эш.
-В Америку.
-На сколько?-совсем тихо спросил он. Я не хотела этого говорить, но пришлось.
-Навсегда...
-Нет, нет, Эмма! Не может этого быть!-он сел на пол и замер. Я подошла и обняла его.
-Прости, что не сказала раньше. Но ты был такой весёлый, и я не хотела тебя расстраивать. Прости,-повторила я и заплакала.

0

5

-Так, а теперь рассказывай, что случилось,-потребовал я. Глаза Эммы наполнились слезами.
-Эш, я так люблю тебя!-зарыдала она и обняла меня. Я гладил её по спине. Странно, раньше с ней никогда такого не случалось. Похоже, что-то серьёзное...
-Эмма, тише, не плачь. Я тоже тебя люблю! Да что случилось?-не выдержал я.
-Я... Ну... В общем, я уезжаю,-всхлипнула Эмма и вытерла слёзы. Меня словно парализовало. Я понял - это конец, хотя я в целом ещё не знал, куда, зачем и на сколько она уезжает, но сразу осознал, что просто так она не рыдала бы, не такой Эмма человек, чтобы рыдать по пустякам.
-Куда?-спросил я, желая, чтобы это был сон.
-В Америку,-вздохнула Эмма.
-На сколько?-я не хотел слышать ответа на этот вопрос.
-Навсегда...
Я опустил голову и руки. От неожиданности сел на пол.
-Нет, нет, Эмма! Не может этого быть!
Эмма подошла и обняла меня.
-Прости, что не сказала раньше. Но ты был такой весёлый, и я не хотела тебя расстраивать. Прости,-повторила она и заплакала. И хотел проснуться. Но это был не сон. Совсем не сон...

0


Вы здесь » Русалки. Восхождение. » Флешбеки » Эмма уезжает